Александр Анисенков

Каких людей Вы бы могли назвать "Духовно богатыми"?

Елена Гальцева

духовно богатых))

Катя Токарчук

которые имеют большой словарный запас по теме

Шайдин Омаров

Людей с широким взглядом на мир, интересным мировоззрением.. не зацикливающихся на проблемах и у которых в душе много любви ко всему!

Миш Миш

НЕ ЗНАЮ ДАЖ, РЕБЯТА.. К КОМУ ТАКОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ И ПРИКЛЕИТЬ МОЖНО.. совсем запуталась... шёл давеча бомж по автовокзалу.. шёл и с кем то улыбался, кого-то типа провожал... смеялся ..шутил с этим невидимкою, якобы с любимой.... девчата посмеялись брезгливо... а я позавидовала.. какой же он всё-таки счастливый... он кого-то любит... несмотря ни на свои мат. блага... ни жил. условия... а ещё закралось сомнение-он то кого-то видит... может это мы все слепые.. и нам не дано чего-то или кого-то видеть...