Вл
Владимир

SOS!!! Задача для 3 класса

Всего было 13 верблюдов. Семь из них пушистых, и семь - розовых. Сколько верблюдов пушистых и розовых было вместе?

Holod

13..просто один и розовый и пушистый

Ольга

Это были олени, потому что безгорбные.

Натуська

Ээээ слушай! Ни ЧО ты не понимаеИшь. Адин верблюд был и пушистым и розовым!

Ан
Анна

Семь !!!- розовых только нарикам мерещутся )))))))))))

Ри
Рита

Один не выдержал того, что он розовый и помер

Ол
Ольга

Не было нисколько! Не бывает таких верблюдов!

Ан
Антон

Сурьёзный вопросик! Пальцоff не хватает, чтоб подсчитать! ;-))

Ви
Виталий

Нисколько. Пока ты думал, они всю верблюжью колючку съели и ушли

На
Наталья

6 голубых и не пушистых