Александр Сергеевич

Как решить эту задачу? (SOS!)

Я учусь в университете на экономиста и это последний год моего пребывания там, но и в то же время очень напряженный год. Одни долги да экзамены вмести с головной болью, сил уже нет, поэтому я обратился к этому проекту в надежде найти один ответ на одну задачу с которым я больше не могу возиться. Задача такова:

Рассчитать прибыль от реализации имущества. Основное средство было продано за 100000,цена приобретения-125000.Срок его полезного использования-6 месяцев. Срок экплуатации-4 месяца. Метод начисления амортизации-нелинейный, ускоренный с коэффициентом

Очень прошу дать мне верный ответ от кого нибудь кто разбирается в этом, ну или хотя бы приблизительное решение в поиске ответа. Я буду искренне благодарен этому человеку

Задача эта из раздела Налоги и Налогообложения. Я понимаю что как ответственный студент должен сам решать задачи, но иногда и помощь бывает нужна со стороны, не обязательно оскорблять, научусь со времени чему нибудь.

Светлана Анохина-Терёшина

Что за чушь! Срок эксплуатации 4 месяца?! ! Для объекта основных фондов?! ! Коэффициент ускорения какой? Не зря у тебя головная боль, если бедная голова и впрямь ничего не соображает. Все твое обучение - коту под хвост! Ничему не научился и ничего не понимаешь... И вправду SOS