Татьяна Шаповалова

мазда 626v дизель 740КВ на холодном при 2500-3000 перебри в работе при разгоне. Фильтра-ОК

Павлихин

Быть может всё, что угодно. Нужно ехать к дизилисту.

Алена Иващенко

Любой ремонт начинается с диагностики. На дизельных автомобилях диагностика сводится к измерению внутреннего давления ТНВД .Ремонт дизеля как правило начинают с ремонта Форсунок. Это типа как на бензинке свечи зажигания поменять-наименее дорогостоящая операция. Вот с нее и начните. Если не поможет то разбирайте ТНВД- 1.Таймер-опережения зажигания, 2- Редукционный клапан, 3-шиберный насос. А вообще если долго собираетесь эксплуатировать автомобиль ставьте дополнительный топливный фильтр-отстойник.