Анастасия Комарова

Вопрос про боек ружья....Как должен бить боек?

Имеется ружье,нарезное,мелкашка....вообщем боек оставляет след не по центру а почти по краю ...Сдается мне это брак самого оружия.
как считаете???

ps...по самому краю патрона,еще чуть и мимо-бы шлепал....

pps....первая мелкашка в жизни. Мда. однако.

Irina Klimokhina

Мелкашка всегда бьёт не по центру

Екатерина Лубенникова

Надо бы знать про кольцевое воспламенение .22, раз до нарези доросли)

Дмитрий Л

Так и должно быть. По гугли патрон кольцевого воспламенения...

Антоха

так и должно быть. так легче воспламеняется от удара смесь в капсуле патрона - капсулем служит дно гильзы.

Оксана Егорычева

идет Защемление и воспламенение только так на тонких гильзахкапсулях. там такие тонкие гильзы что если сделать по центру. он их будет не воспламеняя просто дырявить

Va
Valentina

...откуда у вас это оружие?? , вопрос к правоохранительным органам к стати, 22LR (мелкашка) - это патрон бокового боя т. е. кольцевого воспламенения, вам лучше сдать не законно хранящееся нарезное оружие в правоохранительные органы, судя по вопросу вы абсолютно не понимаете что такое нарезное оружие

Анна Разорёнова

Не охотник, но думаю разницы нет.

Лона

Во первых это статья. Во вторых тебе рано ещё иметь оружие.

Сл
Славик

в мелкашке боёк всегда бьёт по закраине. если она не стреляет, то лучше сдать толку не будет, будет масса неприятностей

Ирина Алексеева

Патрон мелкашки, кольцевого воспламенения.