Екатерина

Не могу найти боек к ТОЗ-63 подскажите где можно купить в самаре?

Виталик Моисеев

подбирать надо у меня корефан брал от шариковых ручек подходили, немного откусил от неё и всё , но лучше подобрать от какого нибудь сальника

Катя

В Самаре-то... нет ничего проще. Там ведь много военных заводов. Закажите и они сделают всё,что угодно и даже лучше чем"родное".