Оля Ковалёва

почему на тоз 54 неподойдет никакой приклад я поставил на свой тоз 54 от тоз бм

Евгений Антонов

Ну а ты попробуй на ИЖ 43 от другого ружья приклад воткнуть. Просто ружья имеют свои конструктивный особенности и тебе повезло еще что на твой 54 встал приклад от БМ-ки.

Алена Зиброва

Приклады, а точнее их внутренняя часть (спереди) индивидуальна для каждого модельного ряда. Бывает даже такое что приклад от одного ружья неподходит к другому ружью такой же модели, необходимо выполнять подгонку!

Сергей Куртинец

ТОЗ-54 это та же БМ, только испорченная модификация.

Виолетта Барбашина

Заказал бы у мастера новый приклад.

Анжела

По ссылке http://dim99guns.narod.ru/ мастер делает очень интересные вещи из современных материалов. Пообщайтесь с ним, возможно он вам поможет с прикладом.

Марина Задорожко

"Ну где еще лучше осадят приклад, как не на заводе". (народная мудрость Тульского оружейного завода. ) Удачи на охоте!