Людмила Дроздова

кто погадает бесплатно на один вопрос?

Лена Очеретная

Обладаешь даром но в себе его не развила. И семья есть и дети вроде и неплохо но есть и червоточинка из за чего приходится изворачиваться да сплетни про себя слушать

Ольга

на один вопрос не гадают,на один вопрос отвечают.

Рафаэль Губайдуллин

Задавай свой вопрос мудрецу 🙂 дам ответ на твое почему.

Дата имя вопрос- для тебя, другим -просьба не беспокоить понапрасну.

Олеся Першина

Вы б вопрос сразу выставили, чтобы сразу и ответили.. Если, конечно, вопрос лаконичен и корректен...