Эльвира Хамитова

подскажите сайт где бесплатно погадают на ситуацию с человеком.

необходимо знать он хочет меня использовать или искренне заинтересован и любит но пока старается это скрыть.

Алексей

Тут собрались самые бескорыстные гадальщики. Щаз вам все расскажут, и что было, и что будет, и чем сердце успокоится.

Иван Ярыгин

Без гаданий вам скажу когда мужчина хочет ничего его не удержит

Максим *******

А почему важный для Вас вопрос, должен решаться БЕСплатно?