Ма
Мадина

Брат после наркотиков когда бросил решил веру свою открыть Это всё шизик ?

Олька Амелина

Если он умеет убедительно говорить,то сможет очень хорошо заработать на верующих.практика показывает-люди готовы поверить во что угодно,лишь бы верить.так что ваш брат может быть совсем даже и не шизик

!александр !

А может, эт совесть Вас угрызает, а не Вы - сами себя? Если так, срочно идите в храм на исповедь и кайтесь пред Богом

Владимир Баранов

Диагноз поставит врач, но изменение сознания и восприятия окружающего мира на лицо.