Ирина Петрашова

привет всем! (Mercedes 230TE)

У меня Mercedes 230TE на малых оборотах глохнет.. теперь вообще не заводится.. что делать? Помогите пожалуйста! !

Дмитрий Чубов

думаю самый правильный совет обратится в автомастерскую

Crazy Vel

если у тебя впрыск КЕ то скорее всего свалился короткий патрубок клапана холостого хода. он находится прямо на распределителе.. точнее -под ним. надо снять кастрюлю воздухана и сунуть пакшу под него. партубок милиметров 25 в диаметре. коротким сапожком.

Ирина Злобина

есть мысли такие как, возможно ремень перескочил зубцы либо насос плохо качает либо датчик положения коленвала не работает. Если нужна помощь, обращайся к нам в мастерскую