Александр Winston

Покупка трудового опыта - это реалии нашей страны?

Добрый день.
Я, бывший студент. Получил диплом государственного образца и не могу найти работу до сих пор.
Без опыта не берут. Дурдом.
Хочу купить себе трудовую книжку с опытом работы хотя бы год или два.
Это вообще реально? Кто-нибудь делал такое?

Данила Матросенко

На работу берут не по бумажкам, а по тому что ты умеешь делать и принесешь ли ты пользу компании. Если тебя не берут, значит ты просто не нужен со своими знаниями.

Дмитрий Михальченко

открой своё дело . наёмным рабом ты кутарки тока получать будешь . таких паразитов как ты - пруд прудить можно ! без блата никуда не попадёшь . а с блатом и не нужно образование то . .работай на себя .

Элина Герасимова

К сожалению, или, даже, к счастью, на работу берут, обращая внимание именно на личные качества и навыки. Сам я закончил колледж в этом году, тоже ещё пока ищу работу, да везде требуется опыт. Не переживайте, тебе обязательно подвернётся что-нибудь, всё в твоих руках. Попробуй администратором или охранником)))