Валентинка

Подскажите че стоит Механическая коробка передач на мерседес w 203 2001 года выпуска

Подскажите че стоит Механическая коробка передач (шести ступка) на мерседес w 203 2001 года выпуска или шестерни на 1ю и 2ю передачи если можно ссылку на покупку

Михаил Убирия

Че стоит? Да денег стоит. Н можешь )!о(пой расплатится. Только возьмут ли?

Матрасы Мебель

В запчасти на Авито сходи. Но вообще, палево ты рискуешь, ушатаное, взять. Лучше искать через дилера.

Денис

пиши в личку помогу