Сашка Щербакова

Сталкер чистильщик. Вылетает частенько игра! Лог файл пустой! ЧЁ за Хня???

Анна Ситикова

Возможно патчи не совпадают. Из описания мода: Проверялось только на 1.004
Возможно, игра у тебя - кривая пиратка.
Выявление причин вылетов без лога с сайта S.T.A.L.K.E.R. Inside Wiki:
Скажу сразу, этот метод только для скриптеров, остальные не поймут, что в логе написано. Итак, будем изменять функцию printf() в файле _g.script. Смотрим ее и приводим к следующему виду:

function printf(fmt,...)
local con = get_console()
con:execute(string.gsub(string.format(fmt,...), " ", "_"))
con:execute("flush")
end

Таким образом, в лог принудительно пишется вся информация, идущая в консоль в процессе игры.Запускаем игру и играем/загружаем сейв. Игра будет тормозить, потому что в лог идет очень много информации. Делаем наше черное дело, при котором вылетаем, ну и ловим вылет. Смотрим лог и видим, что в нем осталось последнее действие.
После выявления вылета нам нужно все вернуть обратно, чтобы игра не тормозила и не засоряла лог. Просто закомментируем строки с execute, чтобы было так:

function printf(fmt,...)
--local con = get_console()
--con:execute(string.gsub(string.format(fmt,...), " ", "_"))
--con:execute("flush")
end

Елена Малыхина

Это мод такой?. Лучше играй в стабильные моды или скачай последний фикс для своего http://ap-pro.ru/ я от седова качаю

Екатерина Петрова

моды клепают все кому не лень не особо заботясь о стабильности