Элмира Нурбай Кызы

вылетает Skyrim с Dawnguard после лого

Что-то загрузилось в стиме к скайриму - и всё теперь, вылетает после лого. Что именно качалось не знаю, не посмотрел (подумал 1.8 патч) . Ответы вроде "проверь скайрим. ини на язык и звук на 16бит" просьба не писать, всё проверено и работало буквально вчера. Подумал в любительской русификации дело, удалил стринги от неё - не помогло (версия русика работала без фиксов).

решил проблемы откатом на 1.7.7.0.6. - достаточно заменить update.esm и update.bsa

Мария Саркисян

Как заменить? Где взять ?