Ринат

Не подключается инет. 678 ?

Скажите пожалуйста. При подключении к интернету по выдилинке возникает ошибка 678. И подключиться мой комп никак не может. Хотя локальное подключение полностью подключается и работает. Не может подключиться сам интернет. Сетевая ведь значит не причём.. На другом компе работает кабель. (вот на данный момент)

мак адрес ни причём...

Зайцева Анастасия

Проблемы на уровне железа...

Инна Смирных

На другом работает!! А подключено изначально было куда??
Возможна привязка по MAC адресу!!

Сергей Журавлёв

сетевуха в порядке, многие провайдеры действительно привязывают по мак адресу

Ali Jabbor

Для начала посмотри, правильный ли IP адрес получает комп (проверить по рабочему компу, отличаться может лишь последнее значение из четырёх). Затем в свойствах сетевой карты подмени на время мак адрес (у меня провайдер не даст подключиться другому компу к инету просто так). Отключи антивирус и фаервол. При помощи утилиты AVZ очисти статические маршруты и файл hosts. Удали удалённое подключение и создай заново.
Естественно, все пункты сразу делать не надо.

Татьяна Комирко

Самое простое решение:

Катя Лобачёва

Нá скöлькò пóмню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру