Татьяна Науменко

Как внести предискажение изображения для 3D пола?

Добрый день:

Подскажите как внести предискажение изображения для 3D пола? Может есть какой плагин или в 3D редакторе функция.
См. вложение, с этого ракурса картинка нормальная, а если посмотреть сверху то она искажена.

Спасибо.

Степан Зарецкий

Не знаю ваших целей, поэтому такой ответ: в 3D редакторе, наносим картинку на плоскость (пол), выровняв текстурные координаты пола по плоскости камеры. Тогда вид сверху покажет искажение картинки... Какой методикой пользуются те, кто делает такие полы профессионально, не знаю... у Гугла не спрашивали?