Ирина Филимонова

изображение в 3D расплываеться

купил 3D телевизор 42" LG 42LM340T и Blu-ray, 3D проигрыватель LG BP325 включаю все как надо, а 3D расплывается и что самое интересное что в очках что без очков одинаково/
прим. сразу и на телевизоре и на плеере включен режим 3D

Илона G

можно попробывать поменять на телике режим 3d -вертикально/горизонтально.... если не поможет, скачайте демо ролик 3d LG. (в инете не составит труда найти) и через флешку посмотреть, что выйдет.
Там вроде горизонтальная стереопара в ролике.
Вообще, если я не ошибаюсь, в вашем телике 100Гц. и есть 3d.Но необходимо минимум 120Гц... .

Слава Дмитриев

Недорогие телевизоры - недорогие компоненты. Как справедливо замечают "спецы", чтобы 3D смотреть без артефактов, потребуется плазменный ТВ (желательно от 1000$) и не "кривой" BD диск с реальным 3D...

В данном случае, скорее всего, придётся экспериментировать - подбирать угол просмотра (оптимально - перпендикулярно экрану) , проверять очки (может быть "протечка" картинки, предназначенной для другого глаза) , регулировать точку обзора 3D (начните с уровня 0), ну и запись данных на диске должна быть правильной.. .

А вообще, до сих пор нет единых стандартов для бытового просмотра 3D - каждый производитель решает эту задачу по-своему. Например, для пассивного 3D не требуется 120Гц.. .
Обратитесь на сайт фирмы.. . Или "кулибиных"

Светлана Саввина

ну так не надо включать одновременно
ты переплатил за блюр с поддержкой 3д, его берут только если телек поддерживает но сам не может конвертировать, а лж может
просто включи (всё равно как, комп флэшка блюр сд) формат анаморфная стереопара (anamorpf) и выбери функцию конвертации на пульте, если стереопара горизонтальная то и дели её горизонтально, если вертикальная то вертикально ( это есть в менб тв)
удачного просмотра
п. с. а вообще чтото он слишком дешовый
если никак не настроишь то в магазин, на эти серии жалуються сильно, с этих моделей лыжа начинала свою поляризацию внедрять, но доработала её только через полтора года, на следующие модели.
п. п. с.
у меня 32 диагональ шестой серии лыж, всё норм, даже в игры играю в 3д