Алексей

помогите подобрать шапку и сапоги под молочного цвета длинный пуховик с желтоватым мехом)))

Какой длины сапоги долэны быть. я люблю длинные на каблуке, норм ли будет. и шапка какой формы и цвета?

Юл
Юля

Лучше замените пуховик пальтом .. а или пальто 🙂 Женщина должна ходит в пальто, а не в пуховике. Вы ж красивая 🙂

Ка
Катя

Ваш выбор правильный: длинные и на каблуке сапоги то, что надо в этом случае. А вот шапочка должна быть простой, без пампонов, объемной вышивки и пр.
Эти аксессуары могут быть либо такого же цвета, что и пуховик или других пастельных оттенков.

Александра

Смотря какая длина пуховика. Если до колен, то сапожки до колен будут выглядеть не очень. Я бы так не носила. Вопрос о шапке - индивидуален.