Александр

Открытие своего дела по ремонту обуви

Здравствуйте!
Нужны советы тех, у кого есть опыт ведения бизнеса по ремонту обуви.
Какое оборудование (название, какое лучше), инструменты и расходники нужно купить. Что нужно закупать постоянно (клеи, подошвы и т.д.)? Где дешевле купить? Сколько можно заработать на этом бизнесе? Как вы начисляете зарплату мастеру? Какие плюсы и минусы этого бизнеса?

Марина Задорожко

Имея такие вопросы, ответь сам себе : зачем мастеру ТЫ?!
Он прекрасно арендует уголок под лестницей ТЦ и будет работать сам. Твоё предложение о работе с НЕПОНЯТНОЙ заработной платой может заинтересовать ТОЛЬКО последнего пропойцу, да и то, он не был бы таким, если бы умел и ХОТЕЛ работать.
Это не бизнес, а САМОЗАНЯТОСТЬ, создание рабочего места для себя! Тут тебе и плюсы, тут тебе и минусы!

Ла
Лариса

Это не твоё! Сапожники-это дар или по-наследству.

Виталий И Эльвира Кравчун

Для закупки расходников для обувного дела заходите на сайт[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]