Анна Зверева

Если детские сандалики или другая обувь перестала мигать (светиться) В чем дело?

..Если детские сандалики или другая обувь перестала мигать (светиться) В чем может быть дело? МОжет там батарейка какая-то есть. Как её заменить?.. Если детские сандалики или другая обувь перестала мигать (светиться) В чем может быть дело? МОжет там батарейка какая-то есть. Как её заменить?.. Если детские сандалики или другая обувь перестала мигать (светиться) В чем может быть дело? МОжет там батарейка какая-то есть. Как её заменить?.. Если детские сандалики или другая обувь перестала мигать (светиться) В чем может быть дело? МОжет там батарейка какая-то есть. Как её заменить?.. Если детские сандалики или другая обувь перестала мигать (светиться) В чем может быть дело? МОжет там батарейка какая-то есть. Как её заменить?.. Если детские сандалики или другая обувь перестала мигать (светиться) В чем может быть дело? МОжет там батарейка какая-то есть. Как её заменить?.. Если детские сандалики или другая обувь перестала мигать (светиться) В чем может быть дело? МОжет там батарейка какая-то есть. Как её заменить?.. Если детские сандалики или другая обувь перестала мигать (светиться) В чем может быть дело? МОжет там батарейка какая-то есть. Как её заменить?

Алексей Беляев

В башке у себя батарейку замени. Похоже глючить начала!

Руслан

... там маленькие батарейки под стельками установлены - их надо заменить