Павел Габур

Здравстуйте! Моему сынульке 4 месяца.

Неделю назад ему закончили курс массажа, который делали не маслом, а детской присыпкой.Теперь у крохи шелушится кожа на животике, на спинке тоже, но не так сильно.Мажу обычным детским кремом, но не помогает.Что делать?

Алёна Кузнецова

посоветуйтесь с врачом

Дима Килигин

В первую очередь сходите к врачу, ОН ТО УЖ ТОЧНО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ! Здоровья вам и вашему малышу!

Бахтияр

Пройдет

Настя

Пользовалась персиковым маслом. Никаких детских кремов. Отлично помогает от опрелостей и сухости кожи. Правда, массаж делали всегда с детским кремом, а о присыпке в этой процедуре и не слышала.

Алексей

от шелушинок помогает крем гель "эмолиум" он хорошо увлажняет продается только в аптеке нам в свое время помог. (назначала педиатр)

Татьяна Самошина

сходите к врачу надо. а так можно после купания, мазать детским маслом.

Константин Матвеенко

У нас тоже делали без масла и дочуни шелушиласькожа на коленочке. После бани мазала кремом или маслом, само прошло.