Олеся Молдавская

помогите имя подобрать сынульке

помогите выбрать имя для малыша под отчество юрьевич-наши мнения разделились- или АНДРЕЙ или ИЛЬЯ. ПРОГОЛОСУЙТЕ пож.

Ёжик Колючий

Андрей созвучней. Но вам выбирать под характер. Илюша более мягкий, Андрей более энергичный

Катерина Угняченко

Лучше звучит Андрей Юрьевич, да и Андреев почти нет, в отличии от Ильей.

Be
Bella

Какой Дрон или Илюха? . .
Андрей и Илья - это одно и тоже, если честно. Разницы никакой нет.
Чес слово - типичные русские имена. Когда пойдёте в школу, в вашем классе будет 3 Ильи и 4 Дрона.

Димон или Серый - это намного лучше.

...

Самое крутое - это Стас или Толя.

У меня несколько знакомых Стасов и Толей - они вообще чёткие ребята. Самое главное, что они умные.

Андрей Янин

В честь Андрея Первозванного!!!!

Маргарита Басенко

Конечно Илья.

Владимир V!sk@s

Сходи в церковь - там подскажут Правильное Имя.
А под отчество Юрьевич Бонифаций не подходит штоле? Бонифаций Юрьевич - по-моему КРУТЯК!! !
"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". (Поговорка).

Андрей

АНДРЕЙ!!!!

Светька Матвеева

Андрей конечно лучше, лично мне нравится Артем ласково Тёма!

Ирина

Евгений.

Ольга Назаркина

Андрей лучше

Айчурек Калматова

НУ ЕСТЕТЕСТВЕННО АНДРЕЙ