Ириша

Помогите подобрать дочке имя) ) (+)...

Отчество Михайловна. Первую зовут Александра, назвали на 2-й день после родов, а вторую доченьку мне рожать уже через две недели, а имя не можем придумать. Какие вам нравятся? 🙂

Игорь Молоствов

Полина почему то на ум пришло))))))

Ирина

Алиса

Жорж Милославский

валентина, софия

Dursun Can Selcuk

даша, кристина, настя

Алексей Валиулин

мне нравятся имена: Снежана, Милена, Арина,

Алексей Баранов

Дарья, Ольга, Анастасия

Юлия Попова

Мне кажется, Мария Михайловна хорошо звучит))

Екатерина

Это Вы подбирайте. Когда родится, тогда и смотрите на ребёнка и перебирайте в уме все имена. Главное - чтобы подходило ребёнку.
А если увязать с отчеством, то Елена Михайловна, Мария Михайловна. Лучше всего, чтобы в имени и отчестве было как можно больше одинаковых букв.

А@
Ангелочек @@@

а назовите дочу по святцам, Смотря в какой день родится. будет она у вас еще счастливей и Ангел-хранитель ее беречь будет с самого рождения)) УДАЧИ)))

Никита Коршунов

Софья, София, Сафия

Владимир V!sk@s

Маргарита Михайловна

Возбуждения Регулятор

София ( Софья) .
у моего мужа тоже дочь (от первого брака) Александра Михайловна.)

Имран Кхан

Анна, Галина, Ирина

Мария Руденко

Как вам имя Мария? )
как раз сестрички Саша и Маша, ну или Даша
Варвара тоже хорошее имя
Тамара - редкое!
или может быть вам нравится что-то необычное? Аврора, Агата...

Ек
Екатерина

За Варвару!! ! Уж очень оно сказочное и нежное.

Света Гриценко

Екатерина)) ) Удачи тебе на родах!!!))))

Мария Рам

Валерия) Елена) Маргарита)

Алёнка

Ярослава Михайловна о-о-чень нравится, если бы доча родилась, так бы и назвали...