Светлана Морозова

Ребят помогите пожалуйста! Не могу определиться с именем для своего сынульки, жена сегодня родила а мы в сомнениях. Есть 4

Есть 4 варианта: Артем Сергеевич, Владислав Сергеевич, Станислав Сергеевич и Александр Сергеевич. Жене больше нравится имя Артем, а мне Владик. Просто к отчеству Артем потом сложно подобрать имя. Что Посоветуете

Александра Сахинова

Поздравляю с таким замечательным событием! пусть растет здоровенький! а имя сами придумывайте))))

Юрий Кокушонков

Чтобы имя было созвучно с отчеством, имя должно заканчиваться на ту букву, с которой начинается отчество. Например; Анна Артемовна. Поздравляю с рождением сына.

Natalie Хлюстова

Сережа! Поздравляю! Искренне! Я - дед и всегда радуюсь, когда появляется новая жизнь. Сергей - имя это судьба. Прежде чем остановиться на каком-то имени добрый Вам совет. есть замечательная книга БЮ Хигир. Тайна имени. Издательство Рипол Москва 1996 г. Есть глава "мужские имена" и есть глава сочетания имени и отчества. Найдите. У Вас есть время. И не спешите. Знаете, когда нужна спешка.

Ольга Щербатых

Сама жду сына! назову Артем!

Александр Цёмкало

и артёмович и владиславович в бдущем непростые отчества... но и не самые сложные

Андрей Задорожный

Станислав красивое. И отчество потом красивое будет ***Станиславович/Станиславовна

Александр Лазарев

Артем, и звучит неплохо и неизбито!

Евгения

Владик это вечно детское имя... не называйте... в 45 и Владик)
Стас мне тоже не нравится.
Александр и Артем хорошие имена. .
а еще Мне нравится Арсений, Степан, Матвей.

Нина Москвина

Александр. Хоть и распространенное, но как у Пушкина - очень красиво.

Нина

Не люблю имена, оканчивающиеся на -слав. Мне больше нравится Александр. Не торопитесь, увидите своего сыночка и поймете кто он, какое-нибудь имя подойдет лучше всего. Поздравляю вас!!

Татьяна Миронова

Стаса поменяйте на Святослава или Ярослава-краше будет.

Андрей Шушлебин

Владислав и Владик 2 разных имени, так как Владислав, это Слава, а Владик-это Владлен)) у меня папу Владик зовут))) так что решайте сами))) в первую очередь поздравляю с рожением сынульки, а имя подберете когда женушку свою с роддома заберете, и на сынульку взглянете)) там уж и сами поймете какое имя больше ему подойдет)

Алексей Жохов

а мне нравится Владик

Степан

Александр...

Nastya

Александр Сергеевич мне не нравится, Саш слишком уж много)) )
Станислав Сергеевич очень прям нравится))))

Александр

Шуриком. Артемы все такие противные... некультурные... Бе. Владики тоже. Стасы получше. Уверенные. Сашки хорошие

Алексей Кононов

Поздравляю с рождением сына!! ! Станислав красивое имя.

Виктория

Мужское имя должно быть кратко и звучно - Сергей, Артем.

Александра

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАДИМ! КЛассное имя!!!!