Ве
Вера

А вы перед своими родами....

за пару дней или за неделю чувствовали что вот уже, чуть-чуть осталось и родите? и как это чувствовалось? 🙂

Айдай

никак не чувствовалось. у меня даже тренировочных схваток ни разу не было.

Ли
Лидия

не знаю не рожал

Маргарита

Да, родила 9 мая днём, накануне, 8-го вечером почувствовала какую-то лёгкость и умиротворение.

Дарья Бекишева

Нет, собиралась родить на Рождество, а родила на Новый год.

Гл
Глеб

Нет не было ничего

Азат

Первый раз я не успела начать ждать, в 37 недель воды отошли утром и в обед уже родила, а сейчас 39 неделя и сама хотела бы знать сколько он еще будет там сидеть!!!!

Ядовитая Звезда

Вообще ничего не чувствовала, никаких тренировочных схваток не было. Просто на 41й неделе после душа воды отошли и я поехала рожать.)))

Федорков Александр

я это чувствовала с 30 недели а родила только в 39

Princessochk

за день до родов были боли внизу спины.

Елена Дорогань

лежала в роддоме на сохранении.... и естественно каждый вечер уходила домой))))))) ) приезжаю утром как обычно на обход врача, а врач с выпученными глазами сообщает мне, что у меня анализы плохие - "идите делайте клизму, через полчаса вы рожаете" - кесарево и я мама)))))

Екатерина Степовая

была уверенность, что рожу неделе на 37й (не хотела, чтобы сын овном был. Уж лучше рыбка) . ПДР было на 4-5 апреля. Начала рожать 16го марта. Ничего не предвещало, даже тренировочных не было ни разу. Просто с утра живот заболел.

Павел Старченко

я родила на 2 нед раньше, никаких предчувствий. у меня когда схватки начались я никак не могла поверить что НАЧАЛОСЬ

Ал
Алексей

я за день, за час и за минуту чувствовала, что сын вот-вот родится. я за 3 дня знала точную дату родов.

ОК
Олег Карпенко

Первый раз я вообще очень удивилась что меня отправляют рожать - ничего я не чувствовала, да и рано было. А во второй раз пробка стала отходить

Алёна Калинёва

чувствовал за двоих

Grigoriy

знала что рожу в срок

НЕ
Наталия Ершова

Не чувствовала...

Марина Куштавкина

Я вот утром проснулась с уверенностью, что рожу именно сегодня, хотя, как говорится, ничего не предвещало - было 28 число. 29-е мне не нравилось категорически... Так и случилось, 28 и родила.

Ел
Елена

Я вообще рожать отказывалась, у меня срок 12 стоял, а меня 8 все убеждали, что я рожаю.. . Ну вот я и сопротивлялась)))

As
Astralbody

Ничего не чувствовала даже за несколько часов до начала процесса. Я вообще собиралась еще недельку походить.

Анна Саламатина

В первые роды была уверена что рожу 23 мая, срок ставили на середину мая. Родила 23 мая. Вторые роды: положили в больницу на подготовку к родам. По моим подсчетам была 40 неделя, по врачебным 39 неделя. Пролежала неделю, врач сказала ждем выходные и будем рожать, т. к. она считала что я уже перехаживаю. Я просила в пятницу отпустить меня домой на выходные, не пустила и молодец. А муж всё твердил - родишь 4 августа в субботу. Когда 4 августа в 01-30 начали отходить воды, врач сказала что мы послушались папу и отправила рожать.