На
Наталья

Женщины, вам наверно надоели вопросы такого рода, но все же попробую задать свой+++

Первый раз забеременела в первый же месяц, как только захотела, хотя и были проблемы со здоровьем. Щас прошло 3 года, сдала анализы на все инфекции и т. д., пцр выявило уреаплазму парвум, прошли курс лечения с мужем, но уже 2 месяца прошло, а я до сих пор не беременна. В чем же может быть причина? Ведь в первый раз быстро забеременела, хотя и тогда у меня была УП. У вас были проблемы с зачатием с уреаплазмой?

Nikita Milanovsky

а чего дублируете вопросы?

Ва
Валентина

Примите Сумомед (Азитромицин, см. также Азимак) , 1 таблетку в течение 3 дней.. . После лечения можно принять курс гормона-Прогестерона, а также провести тщательный анализ у мужа.... возможно, он мог подцепить какую-то др. инфекцию

Ольга Ниазбаева

Я с презервативом забеременела при уреаплазме 🙂

Наталья :)))

Врачи советуют ставить такой вопрос через год постоянного не защищенного секса.

Алена Ивасенко

Я думаю, не в ней дело. Пройдите комплексное обследование