Наталья Булгакова

Скучные вопросы какие-то ) Попробую задать весёлый ))

Как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что Ваш (а) супруг (а) домой покупает самую дешёвую однослойную туалетную бумагу, а для себя припрятывает рулончик многослойной душистой дорогущей туалетной бумаги?

Се
Серёжа

Я бы купила 10 упаковок дорогущей, и торжественно вручила бы своей половине, чтобы холил свой зад. И вывесила бы ее для общего пользования. А дешевую - поставила бы на кухне для хозяйственных целей.

Дмитрий Шатров

я бы себе на ужин мясо жарила, а ему яйца .

Дмитрий Юдин

таскал бы её дорогую )))))))))

Ahmed Ahmed

Исключено;)) - в нашей семье такие покупки делаю я! -страна может спасть спокойно:))))

Sitora Vip =)

Я бы замок на туалет поставила, пусть идет со своей туалетной бумагой на улицу)))

Александра Курбатова

нашла бы и перепрятала

Марина Заборовская

Ну и чёрт с ней (и с бумагой тоже). Бывали времена когда вообще никакой туалетной бумаги не было. И что удивительно - никто не умер.

Alexalex

Биде купите... проблема отпадет

Марина Удовенко

не могу такого представить, у нас всегда есть бумага про запас.

Полина Маркалова

клин клином было бы!

Одинокий Волк

А вот интересно, где он ее прячет, с собой в кармане носит? Да пусть пользуется!

Дмитрий Едков

Обиделась бы и надувала щечки:)

Olya Zimnova

Не нравиться, покупай сам: ) проблем нет ))

Гриша

я бы узнала, где он ее прячет и натерла бы ее перчиком чили 🙂

Сергей

ахаха) да, повеселили)

Сергей

Веселье в вопросе явно не удалось!

Тема Галий

никак, я бы своей половине пачку картона подарила, вдруг и многослойная его попыток воспользоваться ею не выдержит, а еще прикупила бы ящик освежителя воздуха, пусть радуется

Кр
Кристина

подколола бы его))) )