Наталия Мухина

У тром по ТВ показали как мамашка своего сынульку женит через интернет. Вот спрашивается нахрена?

И есть желающие за этого сына замуж выйте. Вот скажите девушки зачем вам такой муж?

Машенька Толкачева

И чо?
Испокон веку родители за детей решали, кому на ком жениться, да за кого замуж выходить.
Во многих странах- только так и возможно.
Инетернет- не более чем техническое удобство для этого.

Лю
Людмила

Всё однако. Другая Каста образовалась.

Al
Almaz

да рассказывай уже честно все )))как есть)))

Р;
Рост ;-)

Мама отчаялась)) ) Взяла все в свои руки. За таких ребят замуж лучше не выходить, а то будешь не с мужчиной жить, а с его мамой...

Константин Носачев

я такие 2 семьи знаю, родственники сводили их, живут больше 10 лет вместе и дети есть

Наталья Шолохова

нахрена ты такую ересь по утрам смотришь... лучше бы зарядку сделал

Dimon Yakubov

передачка была, наверно, чисто поржать