Айдар

Вопрос о Нерукотворном Образе Гваделупской Девы Марии. Внутри

Читаем... "В 1977-ом году образ Девы Марии Гваделупской был исследован немецкими и американскими учеными. В их числе оказался и Нобелевский лауреат в области химии Рихард Кун...."
Интересно, Рихард Кун воскрес для этой экспертизы? Ведь он умер ещё в 1967 году, 31 июля...

Илья

Ога,прямо с небес экспертизу и проводил))))

Алексей Новиков

Ну, да, это было такое же чудо, как и создание образа - не руками.

Ол
Ольга

Вот Вам чужая слава покоя то не даёт))

Та
Тамара

Видимо ногами рисовали) И вот вам и чудо, Куна воскресили - круто же. Убежал веровать)

Но всё же, для очистки совести, прошу пруфлинк в студию)

UPD: Все, сам нашёл. Вот ссылка: Статья об этой иконе