Sergey Makarov

могут ли разные объекты на земном шаре иметь одинаковые кординаты? почему?

Ира Берегова

Нет. Не могут.

Серёга _____________

смотря как посмотреть. нужно выбрать систему отсчета. если относительно солнечной системы (например) , то люди, стоящие рядом будут иметь одинаковые координаты, поскольку разница в абсолютных значениях невелика, то ею можно пренебречь, сказав, что они имеют одинаковые координаты.

Сергей Маркин

Если имеются ввиду широта и долгота - то навряд ли. Если только не задача с подвохом и тело закопанное в землю имеет те же самые координаты что и на поверхности.

Денис Бетономешалка

может. например равнины и реки.