Алексей Микус

а почему бандерлоги pootina запретили вход на ресурс inkscapetutorials.wordpress.com ?

на этом сайте учат рисовать

Виктор Акиньшин

Как же надоели псевдоуничижительные оскорбления типо ваших бандерлогов.
Можете изменить ситуацию -меняйте. Можете митинговать митингуйте. Не опускайтесь до оскорблений, это принижает вашу позицию, честно слово. Оскорбление признак слабости , но никак не прибавляет вашим словам веса, который могли бы прибавить доводы и аргументы.

Елена Васильева

Попробуй юзать другие dns, например от гугла 8.8.8.8, либо юзай ipv6 или tor.