Александр Новиков

Какая специальность престижней пом. Бур. при бурении или пом. Бур. КРС?

Януська

Ну ты, ей Богу, нашел престижные специальности))). Раньше, когда хотели описать помбура, показывали жест типа фиги, только большой палец просовывали между средним и безымянным пальцами - получалась фигура человека с огромными плечами и маленькой головкой (помбуру нужна сила, а голова не требуется)... На современных БУ помбуру уже и сила не нужна, не то, что голова. Тупая, монотонная работа, что на буровой, что на КРС... Кстати, у помбура - самая низкая ставка на буровой...