Ма
Маргарита

Являюсь ли я социально дезадаптированным?

где то с 2007 года я стал находится дома, и никуда не выходил, но дома есть телефон, я общался с другом ,как бы держал связь.
в 2009 году появился интернет, я стал общаться с девушками через интернет. так же никуда не выходил по сей день, кроме магазина.
в последнее время психологическое самочувствие ухудшилось.
а сейчас мне просто хочется как то класифицировать свой типа Соц. Д.
есть вот такие:
Нижний уровень — скрытый, латентный уровень проявления признаков дезадаптации.
«Половинный» уровень — начинают проявляться дезадаптивные «пертурбации». Некоторые отклонения становятся возвратными: то возникают, обнаруживают себя, то исчезают, чтобы вновь появиться.
Устойчиво входящий — отражает глубину, достаточную для разрушения прежних адаптивных связей и механизмов.
Закрепившаяся дезадаптация — имеет очевидные признаки результативности.
интересно какой уровень у меня.

Игорь Воронцов

устойчивую, ещё можно выйти...