Марина Некрасова

Где можно посмотреть кодекс о браке и семье Италии?? ? Или...

Или назовите пожалуйста норму, в которой написано, что религиозные браки в Италии приравниваются к гражданским?
P.S. под словом "гражданский", подразумевается зарегистрированный!

Юрий Селивёрстов

В Италии лучше не жениться а сожительствовать ибо там закон всецело на стороне женщины. Мужики уходят в случае развода без трусов, поэтому браков там в принципе очень мало.
http://forum.intdate.ru/forum26/thread655.html попробуйте тут