Артем Артёмов

Нужна помощь, НАРОД) "ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ"

Моя девушка зарегистрирована на МойМир, а я нет. Тут я задаю вопросы и она их все может читать. Почему так? Читает мои вопросы и ответы. Я есть в одноклассниках и она. В чём связь может быть как она знает, про что я спрашиваю? Ответьте ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ..

Елена Юрова

Любой пользователь с почтовым ящиком на mail.ru имеет доступ ко всем сервисам mail.ru, в т.ч. и к Ответам (если она зарегистрирована на МойМир, то у нее есть такая почта).