Ирина Бочарова

Почему чем ближе гладишь кошек к заду тем выше они его поднимают? Почему так не делают коты?

Александра Пименова

смотрела передачу, там говорили, что они таким образом выказывают доверие к тебе. И кстати так делают не только кошки, но и коты (на своем опыте проверено). У них в природе, они узнают друг друга только нюхаясь сзади. Тем самым, подставляя тебе попу, они предлагают тебе ее понюхать, тем самым говоря "я тебе доверяю"))) Знаю, звучит странно, но такие уж у них законы)

Дмитрий

Такая же проблема, может быть им просто нравится ))))

Владимир

у кошки скоро будет течка.

Марина Голубинская

Сооблазняется)
вот именно) в этом возрасте кошки поднимают попу к верху) ) и начинают лапками двигать) )
если кот... то у него ненормальная ориентация))

Ольга Корнеева

У котов тоже такое бывает, когда они просят самку, чешишь ему возле хвоста он приподнимает (но не топает ножками как самка) после кусает тебя )

Юлия Двуреченская

потому что у кошки там эрогенная зона. Инстинкт, раз у воста что-то трётся, значит скоро кот залезет