Anvarjon

Бирюзовый цвет авто не подходит парню с нормальной ориетнацией?

Рита

Камаро всем подходит в любом цвете)))
А цвет машины и ориентация по моему это не важно. Разве нормальные ребята не могут любить голубой цвет? Это же психология а не обозначение ориентации. Кстати с древнейших времён голубой цвет ассоциируется с благородным происхождением.
Любители голубого цвета предпочитают покой, стремятся к гармонии с людьми и с собой, они обладают способностью к довольно глубокомысленным размышлениям и эстетическим переживаниям. Они – артистичные трудоголики и, поэтому, достигают невероятных высот на ступенях социальной лестницы. Эти люди не умеют и не любят долгое время сидеть на одном месте: путешествия – их стихия.
А уж покупка данного автомобиля подтвердят то что человек достиг каких то высот и теперь смело может путешествовать)))

Ozod Matkarimov

Впервые слышу, что по цвету автомобиля люди судили о сексуальной ориентации владельца....

Что-то странное....

Ахад Ибрагимов

мне похер на цвет

Александр Уткин

Это камаро СС-он с любым цветом любому подойдет

Андрей Мурошкин

Классный цвет, не думаю, что он чем-то охарактеризует обладателя и кстати на картинке шикарная машина*_*

Гайрат Жиянов

Машина и правда шикарная! Цвет нормальный, даже очень)

Ек
Екатерина

Машина очень классная! И кто сказал что не подходит? Ещё как подходит, цвет не характеризует обладателя!!!

Наталья

если такое авто-то должно быть похер парню на мнение окружающих!!