Елена Петрова

Подходит ли авто такого цвета парню с нормальной ориентацией? Мне нужны ваши ответы!!

http://my.mail.ru/video/mail/mr.baauer01/_myvideo#video=/mail/mr.baauer01/_myvideo/2

Анюта

если именно такое авто, то подойдёт

Гу
Гузель

Красивый цвет, если ему самому такой цвет нравится. . Так что же синий, голубой цвет долой из общества, а как же быть с небом, с красками природы, где присутствуют эти цвета?

Ольга

да, классная тачка! я бы прокатилась!

Юл
Юлия

ааа ...камара !..кто в тачке- правильной\ а все вокруг... нет... \

Лидия

Подходит. И меньше с этим заморачивайся.

To
Toru

попрет. у нас в ЛА все мексы на таких гоняют.