Виталий Галкин

Я парень и мне очень нравится женская одежда, что делать? Я нормальной ориентации. недавно купил тунику и ношу ее.

Та
Татьяна

Да норм, я вот тоже вчера шапку мужскую купила, потому что перемерила сотню женских и нефига не подошло:)

Мария

Ну и носи, кто в праве тебя осуждать? 😉

Ан
Анютка

Сейчас стало модно быть людьми "третьего пола", видимо ты к себе хочешь этим привлечь особое внимание окружающих. Но лучше бы уж чем-то другим привлек интерес к своей персоне, а то могут и за дурочка принять.

Виктория

Заведи девушку и покупай ей одежду, которая нравится) И тебе хорошо и девушка довольна:)