Екатерина Афиногенова

Парень ломает одежду!

Мой парень постоянно ломает одежду. Все собачки на одежде у него – со скрепками, карманы порваны, пуговицы – потерялись. Короче, плохая одеждо-карма. Третий ремень подряд – треснула пряжка! А штаны-то спадают. Где купить прочный ремень? Стиль – кэжуал, бюджет – 2000 рублей.

Кр
Кристина

Бросьте его.
Это не ваша вторая половинка..

Анюта

сочувствую, купите армейский ремень!

Ок
Оксана

Я брала вот тут http://mobilvend.ru/magazin/folder/remni. Вроде прочный, а главное – красивый. Это Мир бренда магазин, там копии хороших вещей, приближённые к оригиналу (мой муж верит, что оригинальный))))

Та
Татьяна

ахахаха, Франкенштейн у вас. Представляю, сколько вам зашивать приходится!