Ксюша Архипова

Где цыгане покупают одежду?

Ася

думаю что сами шьют ((

Же
Женя

На морозе у наивных людей... стягивают не заметно. Все начинается с "позолоти ручку мил человек! "

Юл
Юлия

Покупают ткань и сами шьют, может что-то воруют. Кто побогаче - носят такую же как и мы.

Настя

Вероятно они сами шьют

Ma
Marina

В салатницах находят. А высшие касты-в бутиках.

Ольга

Думаю они меняются ее с доверчивыми гражданами:)) ) А на самом деле, я видела как целый клан закупался на очень дорогой европейской улице. Поразило, что двухлетний ребенок три раза вокруг талии был обмотан ремнем Hermes ( видимо так смог носить самый маленький размер) , а женская половина сносила бутики с огромной скоростью. Потом мне сказали, что это румынские цыгане, только откуда капиталы непонятно.. . точнее, наверное, очевидно. Но смотрелись они все очень оригинально.

Ирина

Шьют или воруют, но не покупают.

Зе
Земфира

У нас в городе частенько на крупном вещевом рынке вижу, в отделе с яркой трикотажной псевдобрендовой фигней в стразах. А юбк явно сами шьют из всего, что попало.