Александр Мизерник

Переходники для английских розеток.

Завтра лечу в Лондон, срочно нужен переходник для английских розеток. Где их можно добыть в Санкт-Петербурге и можно ли? Во всяких компьютерных мирах/медиа-маркетах/кеях можно?

Алексей Кокшаров

В дьюти фри в аэропорту продают, в самом Лондоне в магазинах с элееторникоц, и в Москве наверно тоже в магазинах с электроникой