Яна

Где можно купить переходник для розеток в США ?

Еду в США и из техники беру телефон и хотелось бы его там заряжать. Узнал, что там другие розетки. Но никак не могу найти информацию о том, где купить переходник. Он у нас вообще продается, или уже по приезде в США можно будет найти его ?

Елена Золовкина

обычно в крупных аэропортах стоят такие автоматы с мелкими техническими товарами типа наушников, переходников- в Джи Эф Кей например были. плюс сходите в супермаркеты например Волмарт или найдите Радиошэк-магазин радиотоваров . Или еще проще- заранее купите на ибее

Гриша

В русских хоз. магазинах их полно.

Mister X

В США, насколько я знаю, напряжение сети 110 вольт. То есть, родным блоком питания от телефона ты пользоваться не сможешь. Нужны блоки питания на 110 вольт

Ирина Дроздова

ой поверьте, они в США на каждом углу, почти в любой угловом магазине. И в аэропорту конечно, в дьюте фри - но мы когда летали - там они кончались, так что на рейс в сша надо к началу регистрации прийти чтобы успеть купить)