Наталья Макеева

помогите пожалуйста подобрать 3 аргумента в пользу позиции западников

Макс Толокин

А что такое "позиция западников"?

Мария Полухина

1. выступали за ликвидацию крепостного права, чем не польза
2. Религиозная вера и сакрализация общественной жизни либо отрицались полностью, либо носили неустойчивый характер
3. западный путь развития для России

Они были не меньшими патриотами чем славянофилы, просто другого рода патриоты, и эти пункты на мой взгляд лишь в их пользу. Но для тех же славянофилов нифига это не в пользу )