Александр Фомин

Почему 1964 год стал последним голодным годом в истории нашей страны в XX веке

Ап
Апроо

Так решило начальство.

Ел
Елдос

Mikas, да не было в 64-м голода.. . в конце 40-х - да, в полный рост. После войны очень трудно было с едой.
Дмитрий, не согласна. Вы лично голодали в 99-м? Очереди за продуктами - это да. А голода не было.

Andrew

Если это намёк на то, что в 1964-ом сняли Хрущёва, то сообщаю, что в нашей стране последними голодными годами в ХХ веке в нашей стране были 1999-2000 гг.
Пояснения можно получить у бездомных, безработных и пенсионеров.