Владимир Коровин

Какие реформы были проведены в Италии в начале XX века. Охарактеризуйте их

Андрей

Как это какие? Неушто вы не знаете? Ну как же, все же знают. Туда ещё Горький, наш, ездил лечиться. Вот если бы обратно на Родину не вернулся, то до сих пор ещё был бы жив. Землю отдали крестьянам, а заводы не отдали! Их рабочим отдали. Или это не в Италии было? Нет, точно в Италии! Я ж был там! Там у них всё в полном порядке: и с землёй, и с заводами.