Анатолий

кем были проведены эти реформы?

Алексей Михайлович, Федор Алексеевич, Петр 1----ликвидация приказов, проект указа о создании славяно-греко-латинской академии, церковная реформа, создание во дворце первого российского театра.

Энвер Джапаров

Ликвидация приказов - Пётр 1-й,
Славяно-греко-латинская академия - царевна Софья при малолетних Петре и Иване,
Церковная реформа - патриарх Никон при царе Алексее Михайловиче,
Первый российский театр - при царе Алексее Михайловиче.

Олька

Церковная реформа - это Петр I. Про остальное точно ничего утверждать не буду.

Al
Alex

Это всё Пётр 1.