Александр Сухарев

Подскажите, как цены в тц Дубровка? не Сильно кусаются? ориентировочно. думаю ехать туда или нет

Москва, просто все наши интернет магазины и тц завышают цены, хотелось бы хоть пуховик купить подешевле чем 8 тыс. что бы спокойно уехать на сессию

Алексей Михалыч

Сейчас я вам расскажу какие там цены. Приехали с подругой, гуляем. Увидела куртку на мужа. Спрашиваю "почем?", отвечают "7 тыс". Рассказала мужу, он решил поехать посмотреть её. Приехали, меня продавец не узнал. Мужу он зарядил уже 5500 р. Не было размера. Приехали еще через неделю. Другой продавец, в этой же "палатке" продал нам ее за 4 тыс. Вопрос- сколько же она стоит на самом деле? ) На этом рынке, на вещах нет ценников. Поэтому на вас смотрят и быстренько прикидывают сколько бы вам зарядить. Потом, если клиент готов, типа сделают вам скидку. В обшем, ехать не советую. Лучше купите пуховик в магазине, типа Finn Flare. Уж чего-чего, но пуховик сейчас купить не проблема )

Ва
Валидол

зависит от того сколько вы привыкли на себя тратить

Игорь Козлов

Нормальные доступные цены, советую

Екатерина Шевченко

город то какой?