Валера Киевский

Стоймость сигарет в 2000 году и ранее

Хочу узнать информацию сколько стояли сигареты 13-15 лет назад. Желательно бы ссылку на один из сайтов со списком сигарет их ценами, именно в то время. Заранее спасибо!!!

Оксана Яковенко

я помню покупала приму дедушке ,когда мне было 8 лет( 1999 год).
Прима стоила 3 рубля.
О других не знаю , так как не курила ,не курю и тебе не советую)

Анна Расулова

Лаки страйк - 6 рублей до 1998 года стоил.

Никита

Прима=14 коп. Все болгарские=35 коп., кроме ВТ=40 коп. Сигары (Куба) от 20 коп. до 80 коп./шт.